Abkürzungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Index (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 340: | Zeile 340: | ||
| VRP | | VRP | ||
| [[Volksdeutsche Reinheitspartei]] | | [[Volksdeutsche Reinheitspartei]] | ||
|- | |||
| colspan="2" | <br/> <h2>W</h2> | |||
|- | |||
| WAN | |||
| [[Wide Area Network]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Sechste Welt]] | [[Kategorie:Sechste Welt]] |
Version vom 27. November 2022, 10:53 Uhr
Diese Liste enthält typische Abkürzungen verschiedener Organisationen, Konzerne, Länder usw.