Quelle, de: Shadowrun - The Trading Card Game: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) (→Runner) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (→Challenges) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Gut Check! | |||
|- | |||
| | | | ||
|Hunting Gargoyle | |||
|- | |||
| | |||
|[[Lone Star]] Crowd Controll | |||
|- | |||
| | |||
|[[Yakuza]] Hit Squad | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juli 2008, 16:27 Uhr
Designer: Mike Nielson
Kartenübersicht
Ausrüstung
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Black Hammer | |
Bolt of Power | |
Combat Fetishes | |
Defiance Taser | |
Skillsoft: Social | |
Skillsoft: Technical | |
Yamaha Rapier |
Challenges
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Gut Check! | |
Hunting Gargoyle | |
Lone Star Crowd Controll | |
Yakuza Hit Squad |
Connections
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Corporate Secretary | |
Killerelf | Elven Hitman |
Fringe Surgeon | |
Media Chick |
Locations
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Decker Coffee House | |
Fuchi Industries | |
Genetics Lab | |
The Festerin' Tusk | |
The Z-Zone |
Missions
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Runner
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Domino • Streetsamurai | |
Flatline • Straßensamurai | |
Hatchetman • Streetsamurai | |
Hatchetman 2057 • Cyborg | Hatchetman 2057 • Cyborg |
Red Widow • Streetsamurai | |
Syn • Ganger |
Special
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|