Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Änderung 406088 von Kathe (Diskussion) rückgängig gemacht.) Markierung: Rückgängigmachung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 753: | Zeile 753: | ||
|swyrd | |swyrd | ||
|{{Qen|swyrd}} | |{{Qen|swyrd}} | ||
|- | |||
|tftu:aor | |||
|{{Qen|tftu:aor}} | |||
|- | |- | ||
|t:al | |t:al |