Meta:Shadowrun Missions - 2081: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| align="center" | 07 | | align="center" | 07 | ||
| align="left" | [[Quelle, en: SRM 2081-07: Bootleg Bliss|Bootleg Bliss]] | | align="left" | [[Quelle, en: SRM 2081-07: Bootleg Bliss|Bootleg Bliss]] | ||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
|- | |||
| style="height: 120px," |<center></center> | |||
| align="center" | 08 | |||
| align="left" | [[Quelle, en: SRM 2081-08: Child's Play|Child's Play]] | |||
| align="left" | | | align="left" | | ||
| align="left" | | | align="left" | | ||
Version vom 4. September 2025, 15:12 Uhr
Shadowrun Missions - 2081 ist - nach etlichen Seasons Chicago und zwei Seasons Neo-Tokio - eine weitere Staffel von regulären Shadowrun Missions in Seattle, die zudem im Jahr 2081 spielen.
Übersicht
| Bild | Nummer | Titel | Beschreibung | Reihe |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Death of a Fixer | |||
| 02 | Urgent Care | |||
| 03 | Johnson and Johnson | |||
| 04 | Trailblazers | |||
| 05 | This is Renton | |||
| 06 | Cutting Strings | |||
| 07 | Bootleg Bliss | |||
| 08 | Child's Play |
| Shadowrun Missions |
|---|
|
Third Edition (Season 0/1) | Denver (Season 2) | New York (Season 3) | Season 4 | Season 5 | Season 6 | Season 7 | Season 8 | Season 9 | Season 10 | 2081 (Season 11) | Prime Missions |