Meta:Shadowrun Missions - 2081: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Shadowhelix
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 48: Zeile 48:
| align="center" | 07
| align="center" | 07
| align="left"  | [[Quelle, en: SRM 2081-07: Bootleg Bliss|Bootleg Bliss]]
| align="left"  | [[Quelle, en: SRM 2081-07: Bootleg Bliss|Bootleg Bliss]]
| align="left"  |
| align="left"  |
|-
| style="height: 120px," |<center></center>
| align="center" | 08
| align="left"  | [[Quelle, en: SRM 2081-08: Child's Play|Child's Play]]
| align="left"  |  
| align="left"  |  
| align="left"  |  
| align="left"  |  

Version vom 4. September 2025, 15:12 Uhr

Shadowrun Missions - 2081 ist - nach etlichen Seasons Chicago und zwei Seasons Neo-Tokio - eine weitere Staffel von regulären Shadowrun Missions in Seattle, die zudem im Jahr 2081 spielen.

Übersicht

Bild Nummer Titel Beschreibung Reihe
01 Death of a Fixer
02 Urgent Care
03 Johnson and Johnson
04 Trailblazers
05 This is Renton
06 Cutting Strings
07 Bootleg Bliss
08 Child's Play



Weblinks