Vorlage:Quelle/titel/DEalt/doc: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|dp:10sz | |dp:10sz | ||
|{{QDE|dp:10sz}} | |{{QDE|dp:10sz}} | ||
|- | |||
|dp:10zo | |||
|{{QDE|dp:10zo}} | |||
|- | |- | ||
|dp:2080 | |dp:2080 | ||
| Zeile 157: | Zeile 160: | ||
|dp:2083 | |dp:2083 | ||
|{{QDE|dp:2083}} | |{{QDE|dp:2083}} | ||
|- | |||
|dp:a-a | |||
|{{QDE|dp:a-a}} | |||
|- | |- | ||
|dp:adl | |dp:adl | ||
| Zeile 166: | Zeile 172: | ||
|dp:b | |dp:b | ||
|{{QDE|dp:b}} | |{{QDE|dp:b}} | ||
|- | |||
|dp:b&f | |||
|{{QDE|dp:b&f}} | |||
|- | |||
|dp:bgs | |||
|{{QDE|dp:bgs}} | |||
|- | |- | ||
|dp:bw | |dp:bw | ||
| Zeile 196: | Zeile 208: | ||
|dp:kr | |dp:kr | ||
|{{QDE|dp:kr}} | |{{QDE|dp:kr}} | ||
|- | |||
|dp:ls2083 | |||
|{{QDE|dp:ls2083}} | |||
|- | |- | ||
|dp:mo | |dp:mo | ||