Meta:Shadowrun Missions - 2081: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Shadowhelix
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 60: Zeile 60:
| align="center" | 09
| align="center" | 09
| align="left"  | [[Quelle, en: SRM 2081-09: Eviction Notice|Eviction Notice]]
| align="left"  | [[Quelle, en: SRM 2081-09: Eviction Notice|Eviction Notice]]
| align="left"  |
| align="left"  |
|-
| style="height: 120px," |<center></center>
| align="center" | 10
| align="left"  | [[Quelle, en: SRM 2081-10: Keep Your Eye on the Lady|Keep Your Eye on the Lady]]
| align="left"  |
| align="left"  |
|-
| style="height: 120px," |<center></center>
| align="center" | 11
| align="left"  | [[Quelle, en: SRM 2081-11: Power Over Life|Power Over Life]]
| align="left"  |  
| align="left"  |  
| align="left"  |  
| align="left"  |  

Aktuelle Version vom 5. Dezember 2025, 10:26 Uhr

Shadowrun Missions - 2081 ist - nach etlichen Seasons Chicago und zwei Seasons Neo-Tokio - eine weitere Staffel von regulären Shadowrun Missions in Seattle, die zudem im Jahr 2081 spielen.

Übersicht

Bild Nummer Titel Beschreibung Reihe
01 Death of a Fixer
02 Urgent Care
03 Johnson and Johnson
04 Trailblazers
05 This is Renton
06 Cutting Strings
07 Bootleg Bliss
08 Child's Play
09 Eviction Notice
10 Keep Your Eye on the Lady
11 Power Over Life



Weblinks