Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(25 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|99b | |99b | ||
|{{Qen|99b}} | |{{Qen|99b}} | ||
|- | |||
|a2050 | |||
|{{Qen|a2050}} | |||
|- | |- | ||
|aeth | |aeth | ||
Zeile 47: | Zeile 50: | ||
|aug | |aug | ||
|{{Qen|aug}} | |{{Qen|aug}} | ||
|- | |||
|aw | |||
|{{Qen|aw}} | |||
|- | |- | ||
|awk | |awk | ||
Zeile 83: | Zeile 89: | ||
|bmr | |bmr | ||
|{{Qen|bmr}} | |{{Qen|bmr}} | ||
|- | |||
|bn | |||
|{{Qen|bn}} | |||
|- | |- | ||
|botl | |botl | ||
Zeile 89: | Zeile 98: | ||
|bs | |bs | ||
|{{Qen|bs}} | |{{Qen|bs}} | ||
|- | |||
|bshop | |||
|{{Qen|bshop}} | |||
|- | |- | ||
|btb | |btb | ||
Zeile 252: | Zeile 264: | ||
|fl | |fl | ||
|{{Qen|fl}} | |{{Qen|fl}} | ||
|- | |||
|fp | |||
|{{Qen|fp}} | |||
|- | |- | ||
|fr | |fr | ||
Zeile 297: | Zeile 312: | ||
|gsb | |gsb | ||
|{{Qen|gsb}} | |{{Qen|gsb}} | ||
|- | |||
|h&s | |||
|{{Qen|h&s}} | |||
|- | |- | ||
|h | |h | ||
Zeile 354: | Zeile 372: | ||
|lop | |lop | ||
|{{Qen|lop}} | |{{Qen|lop}} | ||
|- | |||
|los:cr | |||
|{{Qen|los:cr}} | |||
|- | |- | ||
|ls | |ls | ||
Zeile 360: | Zeile 381: | ||
|lsb | |lsb | ||
|{{Qen|lsb}} | |{{Qen|lsb}} | ||
|- | |||
|lsots&i | |||
|{{Qen|lsots&i}} | |||
|- | |- | ||
|m2074 | |m2074 | ||
Zeile 510: | Zeile 534: | ||
|rw | |rw | ||
|{{Qen|rw}} | |{{Qen|rw}} | ||
|- | |||
|scot | |||
|{{Qen|scot}} | |||
|- | |- | ||
|s2072 | |s2072 | ||
|{{Qen|s2072}} | |{{Qen|s2072}} | ||
|- | |||
|scast | |||
|{{Qen|scast}} | |||
|- | |||
|sop | |||
|{{Qen|sop}} | |||
|- | |- | ||
|ssbs | |ssbs | ||
Zeile 564: | Zeile 597: | ||
|sif:cr | |sif:cr | ||
|{{Qen|sif:cr}} | |{{Qen|sif:cr}} | ||
|- | |||
|sif:eceg | |||
|{{Qen|sif:eceg}} | |||
|- | |- | ||
|sif:m | |sif:m | ||
Zeile 582: | Zeile 618: | ||
|ss:ia | |ss:ia | ||
|{{Qen|ss:ia}} | |{{Qen|ss:ia}} | ||
|- | |||
|ss:ll | |||
|{{Qen|ss:ll}} | |||
|- | |- | ||
|sl | |sl | ||
Zeile 648: | Zeile 687: | ||
|sr6 | |sr6 | ||
|{{Qen|sr6}} | |{{Qen|sr6}} | ||
|- | |||
|sr6ber | |||
|{{Qen|sr6ber}} | |||
|- | |||
|sr6sea | |||
|{{Qen|sr6sea}} | |||
|- | |- | ||
|sr6bb | |sr6bb | ||
Zeile 705: | Zeile 750: | ||
|sstate | |sstate | ||
|{{Qen|sstate}} | |{{Qen|sstate}} | ||
|- | |||
|sstr | |||
|{{Qen|sstr}} | |||
|- | |- | ||
|stech | |stech | ||
Zeile 723: | Zeile 771: | ||
|swyrd | |swyrd | ||
|{{Qen|swyrd}} | |{{Qen|swyrd}} | ||
|- | |||
|tftu:aor | |||
|{{Qen|tftu:aor}} | |||
|- | |- | ||
|t:al | |t:al | ||
Zeile 759: | Zeile 810: | ||
|tkc | |tkc | ||
|{{Qen|tkc}} | |{{Qen|tkc}} | ||
|- | |||
|tne | |||
|{{Qen|tne}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn | ||
Zeile 765: | Zeile 819: | ||
|tod | |tod | ||
|{{Qen|tod}} | |{{Qen|tod}} | ||
|- | |||
|tov | |||
|{{Qen|tov}} | |||
|- | |- | ||
|tt | |tt | ||
Zeile 807: | Zeile 864: | ||
|war! | |war! | ||
|{{Qen|war!}} | |{{Qen|war!}} | ||
|- | |||
|wl | |||
|{{Qen|wl}} | |||
|- | |- | ||
|wota | |wota |