Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (+nf, chch) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (55 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|10t | |10t | ||
|{{Qen|10t}} | |{{Qen|10t}} | ||
|- | |||
|30n | |||
|{{Qen|30n}} | |||
|- | |- | ||
|99b | |99b | ||
|{{Qen|99b}} | |{{Qen|99b}} | ||
|- | |||
|a2050 | |||
|{{Qen|a2050}} | |||
|- | |- | ||
|aeth | |aeth | ||
| Zeile 32: | Zeile 38: | ||
|ars | |ars | ||
|{{Qen|ars}} | |{{Qen|ars}} | ||
|- | |||
|assn | |||
|{{Qen|assn}} | |||
|- | |- | ||
|att | |att | ||
| Zeile 41: | Zeile 50: | ||
|aug | |aug | ||
|{{Qen|aug}} | |{{Qen|aug}} | ||
|- | |||
|aw | |||
|{{Qen|aw}} | |||
|- | |- | ||
|awk | |awk | ||
| Zeile 77: | Zeile 89: | ||
|bmr | |bmr | ||
|{{Qen|bmr}} | |{{Qen|bmr}} | ||
|- | |||
|bn | |||
|{{Qen|bn}} | |||
|- | |- | ||
|botl | |botl | ||
| Zeile 83: | Zeile 98: | ||
|bs | |bs | ||
|{{Qen|bs}} | |{{Qen|bs}} | ||
|- | |||
|bshop | |||
|{{Qen|bshop}} | |||
|- | |- | ||
|btb | |btb | ||
| Zeile 89: | Zeile 107: | ||
|ca | |ca | ||
|{{Qen|ca}} | |{{Qen|ca}} | ||
|- | |||
|cb | |||
|{{Qen|cb}} | |||
|- | |- | ||
|cc | |cc | ||
| Zeile 119: | Zeile 140: | ||
|ci | |ci | ||
|{{Qen|ci}} | |{{Qen|ci}} | ||
|- | |||
|cn | |||
|{{Qen|cn}} | |||
|- | |- | ||
|cod | |cod | ||
| Zeile 149: | Zeile 173: | ||
|ctech | |ctech | ||
|{{Qen|ctech}} | |{{Qen|ctech}} | ||
|- | |||
|darts | |||
|{{Qen|darts}} | |||
|- | |- | ||
|da | |da | ||
| Zeile 158: | Zeile 185: | ||
|dc | |dc | ||
|{{Qen|dc}} | |{{Qen|dc}} | ||
|- | |||
|- | |||
|dcl | |||
|{{Qen|dcl}} | |||
|- | |- | ||
|dcos | |dcos | ||
| Zeile 164: | Zeile 195: | ||
|de | |de | ||
|{{Qen|de}} | |{{Qen|de}} | ||
|- | |||
|dea | |||
|{{Qen|dea}} | |||
|- | |- | ||
|dg | |dg | ||
| Zeile 176: | Zeile 210: | ||
|dnadoa | |dnadoa | ||
|{{Qen|dnadoa}} | |{{Qen|dnadoa}} | ||
|- | |||
|dod | |||
|{{Qen|dod}} | |||
|- | |- | ||
|dota1 | |dota1 | ||
| Zeile 206: | Zeile 243: | ||
|eb | |eb | ||
|{{Qen|eb}} | |{{Qen|eb}} | ||
|- | |||
|ec | |||
|{{Qen|ec}} | |||
|- | |- | ||
|ef | |ef | ||
| Zeile 221: | Zeile 261: | ||
|fa | |fa | ||
|{{Qen|fa}} | |{{Qen|fa}} | ||
|- | |||
|fb | |||
|{{Qen|fb}} | |||
|- | |- | ||
|fc | |fc | ||
| Zeile 233: | Zeile 276: | ||
|fl | |fl | ||
|{{Qen|fl}} | |{{Qen|fl}} | ||
|- | |||
|fp | |||
|{{Qen|fp}} | |||
|- | |- | ||
|fr | |fr | ||
|{{Qen|fr}} | |{{Qen|fr}} | ||
|- | |||
|fs | |||
|{{Qen|fs}} | |||
|- | |||
|fsq | |||
|{{Qen|fsq}} | |||
|- | |- | ||
|gc | |gc | ||
| Zeile 260: | Zeile 312: | ||
|gms4 | |gms4 | ||
|{{Qen|gms4}} | |{{Qen|gms4}} | ||
|- | |||
|gms5 | |||
|{{Qen|gms5}} | |||
|- | |- | ||
|grim14 | |grim14 | ||
| Zeile 269: | Zeile 324: | ||
|gsb | |gsb | ||
|{{Qen|gsb}} | |{{Qen|gsb}} | ||
|- | |||
|h&s | |||
|{{Qen|h&s}} | |||
|- | |- | ||
|h | |h | ||
| Zeile 284: | Zeile 342: | ||
|ha3 | |ha3 | ||
|{{Qen|ha3}} | |{{Qen|ha3}} | ||
|- | |||
|hns | |||
|{{Qen|hns}} | |||
|- | |- | ||
|hp | |hp | ||
| Zeile 305: | Zeile 366: | ||
|kc | |kc | ||
|{{Qen|kc}} | |{{Qen|kc}} | ||
|- | |||
|kk | |||
|{{Qen|kk}} | |||
|- | |- | ||
|la | |la | ||
| Zeile 317: | Zeile 381: | ||
|lethf | |lethf | ||
|{{Qen|lethf}} | |{{Qen|lethf}} | ||
|- | |||
|lethh | |||
|{{Qen|lethh}} | |||
|- | |- | ||
|lop | |lop | ||
|{{Qen|lop}} | |{{Qen|lop}} | ||
|- | |||
|los:cr | |||
|{{Qen|los:cr}} | |||
|- | |- | ||
|ls | |ls | ||
| Zeile 326: | Zeile 396: | ||
|lsb | |lsb | ||
|{{Qen|lsb}} | |{{Qen|lsb}} | ||
|- | |||
|lsots&i | |||
|{{Qen|lsots&i}} | |||
|- | |- | ||
|m2074 | |m2074 | ||
| Zeile 335: | Zeile 408: | ||
|mat | |mat | ||
|{{Qen|mat}} | |{{Qen|mat}} | ||
|- | |||
|mcalls | |||
|{{Qen|mcalls}} | |||
|- | |- | ||
|merc | |merc | ||
| Zeile 374: | Zeile 450: | ||
|nan2 | |nan2 | ||
|{{Qen|nan2}} | |{{Qen|nan2}} | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| | |||
|- | |||
|nas | |||
|{{Qen|nas}} | |||
|- | |- | ||
|nf | |nf | ||
|{{Qen|nf}} | |{{Qen|nf}} | ||
| | |- | ||
|np | |np | ||
|{{Qen|np}} | |{{Qen|np}} | ||
| Zeile 412: | Zeile 492: | ||
|poad | |poad | ||
|{{Qen|poad}} | |{{Qen|poad}} | ||
|- | |||
|pp | |||
|{{Qen|pp}} | |||
|- | |- | ||
|pr | |pr | ||
| Zeile 427: | Zeile 510: | ||
|r&g | |r&g | ||
|{{Qen|r&g}} | |{{Qen|r&g}} | ||
|- | |||
|r&r | |||
|{{Qen|r&r}} | |||
|- | |- | ||
|r2 | |r2 | ||
| Zeile 469: | Zeile 555: | ||
|rw | |rw | ||
|{{Qen|rw}} | |{{Qen|rw}} | ||
|- | |||
|scot | |||
|{{Qen|scot}} | |||
|- | |- | ||
|s2072 | |s2072 | ||
|{{Qen|s2072}} | |{{Qen|s2072}} | ||
|- | |||
|scast | |||
|{{Qen|scast}} | |||
|- | |||
|sop | |||
|{{Qen|sop}} | |||
|- | |||
|ss:rokdd | |||
|{{Qen|ss:rokdd}} | |||
|- | |- | ||
|ssbs | |ssbs | ||
| Zeile 523: | Zeile 621: | ||
|sif:cr | |sif:cr | ||
|{{Qen|sif:cr}} | |{{Qen|sif:cr}} | ||
|- | |||
|sif:eceg | |||
|{{Qen|sif:eceg}} | |||
|- | |- | ||
|sif:m | |sif:m | ||
| Zeile 538: | Zeile 639: | ||
|sif:stm | |sif:stm | ||
|{{Qen|sif:stm}} | |{{Qen|sif:stm}} | ||
|- | |||
|ss:ia | |||
|{{Qen|ss:ia}} | |||
|- | |||
|ss:ll | |||
|{{Qen|ss:ll}} | |||
|- | |- | ||
|sl | |sl | ||
| Zeile 559: | Zeile 666: | ||
|soe | |soe | ||
|{{Qen|soe}} | |{{Qen|soe}} | ||
|- | |||
|sola | |||
|{{Qen|sola}} | |||
|- | |- | ||
|sona | |sona | ||
| Zeile 598: | Zeile 708: | ||
|sr5 | |sr5 | ||
|{{Qen|sr5}} | |{{Qen|sr5}} | ||
|- | |||
|sr6 | |||
|{{Qen|sr6}} | |||
|- | |||
|sr6ber | |||
|{{Qen|sr6ber}} | |||
|- | |||
|sr6sea | |||
|{{Qen|sr6sea}} | |||
|- | |||
|sr6bb | |||
|{{Qen|sr6bb}} | |||
|- | |- | ||
|sra | |sra | ||
| Zeile 619: | Zeile 741: | ||
|srcd | |srcd | ||
|{{Qen|srcd}} | |{{Qen|srcd}} | ||
|- | |||
|slip | |||
|{{Qen|slip}} | |||
|- | |- | ||
|ss | |ss | ||
| Zeile 649: | Zeile 774: | ||
|sstate | |sstate | ||
|{{Qen|sstate}} | |{{Qen|sstate}} | ||
|- | |||
|sstr | |||
|{{Qen|sstr}} | |||
|- | |- | ||
|stech | |stech | ||
| Zeile 661: | Zeile 789: | ||
|swa | |swa | ||
|{{Qen|swa}} | |{{Qen|swa}} | ||
|- | |||
|swc | |||
|{{Qen|swc}} | |||
|- | |||
|swyrd | |||
|{{Qen|swyrd}} | |||
|- | |||
|tftu:aor | |||
|{{Qen|tftu:aor}} | |||
|- | |- | ||
|t:al | |t:al | ||
| Zeile 694: | Zeile 831: | ||
|thr2 | |thr2 | ||
|{{Qen|thr2}} | |{{Qen|thr2}} | ||
|- | |||
|tkc | |||
|{{Qen|tkc}} | |||
|- | |||
|tne | |||
|{{Qen|tne}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn | ||
| Zeile 700: | Zeile 843: | ||
|tod | |tod | ||
|{{Qen|tod}} | |{{Qen|tod}} | ||
|- | |||
|tov | |||
|{{Qen|tov}} | |||
|- | |||
|ts | |||
|{{Qen|ts}} | |||
|- | |||
|tsg | |||
|{{Qen|tsg}} | |||
|- | |- | ||
|tt | |tt | ||
|{{Qen|tt}} | |{{Qen|tt}} | ||
|- | |- | ||
| | |ttp | ||
|{{Qen| | |{{Qen|ttp}} | ||
|- | |- | ||
|tvg | |tvg | ||
| Zeile 739: | Zeile 891: | ||
|war! | |war! | ||
|{{Qen|war!}} | |{{Qen|war!}} | ||
|- | |||
|wl | |||
|{{Qen|wl}} | |||
|- | |- | ||
|wota | |wota | ||