Vorlage:Quelle/titel/DEalt/doc: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|dp:10sz | |dp:10sz | ||
|{{QDE|dp:10sz}} | |{{QDE|dp:10sz}} | ||
|- | |||
|dp:10zo | |||
|{{QDE|dp:10zo}} | |||
|- | |- | ||
|dp:2080 | |dp:2080 | ||
| Zeile 157: | Zeile 160: | ||
|dp:2083 | |dp:2083 | ||
|{{QDE|dp:2083}} | |{{QDE|dp:2083}} | ||
|- | |||
|dp:a-a | |||
|{{QDE|dp:a-a}} | |||
|- | |- | ||
|dp:adl | |dp:adl | ||
| Zeile 166: | Zeile 172: | ||
|dp:b | |dp:b | ||
|{{QDE|dp:b}} | |{{QDE|dp:b}} | ||
|- | |||
|dp:b&f | |||
|{{QDE|dp:b&f}} | |||
|- | |||
|dp:bgs | |||
|{{QDE|dp:bgs}} | |||
|- | |- | ||
|dp:bw | |dp:bw | ||
| Zeile 196: | Zeile 208: | ||
|dp:kr | |dp:kr | ||
|{{QDE|dp:kr}} | |{{QDE|dp:kr}} | ||
|- | |||
|dp:ls2083 | |||
|{{QDE|dp:ls2083}} | |||
|- | |- | ||
|dp:mo | |dp:mo | ||
| Zeile 301: | Zeile 316: | ||
|eme | |eme | ||
|{{QDE|eme}} | |{{QDE|eme}} | ||
|- | |||
|es | |||
|{{QDE|es}} | |||
|- | |- | ||
|euf | |euf | ||
| Zeile 352: | Zeile 370: | ||
|ge | |ge | ||
|{{QDE|ge}} | |{{QDE|ge}} | ||
|- | |||
|gege | |||
|{{QDE|gege}} | |||
|- | |- | ||
|gidw | |gidw | ||
| Zeile 415: | Zeile 436: | ||
|k-ad | |k-ad | ||
|{{QDE|k-ad}} | |{{QDE|k-ad}} | ||
|- | |||
|k-bdt | |||
|{{QDE|k-bdt}} | |||
|- | |- | ||
|k-db | |k-db | ||
| Zeile 442: | Zeile 466: | ||
|k-kk | |k-kk | ||
|{{QDE|k-kk}} | |{{QDE|k-kk}} | ||
|- | |||
|k-l2r | |||
|{{QDE|k-l2r}} | |||
|- | |- | ||
|k-ll | |k-ll | ||
| Zeile 610: | Zeile 637: | ||
|ng | |ng | ||
|{{QDE|ng}} | |{{QDE|ng}} | ||
|- | |||
|ngm | |||
|{{QDE|ngm}} | |||
|- | |- | ||
|nl | |nl | ||
| Zeile 661: | Zeile 691: | ||
|rds | |rds | ||
|{{QDE|rds}} | |{{QDE|rds}} | ||
|- | |||
|rg | |||
|{{QDE|rg}} | |||
|- | |- | ||
|rk | |rk | ||
| Zeile 697: | Zeile 730: | ||
|sd5 | |sd5 | ||
|{{QDE|sd5}} | |{{QDE|sd5}} | ||
|- | |||
|sd6 | |||
|{{QDE|sd6}} | |||
|- | |- | ||
|sdk | |sdk | ||