Vorlage:Quelle/titel/DEalt/doc: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (19 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|c&s | |c&s | ||
|{{QDE|c&s}} | |{{QDE|c&s}} | ||
|- | |||
|dnö | |||
|{{QDE|dnö}} | |||
|- | |- | ||
|dp:10k | |dp:10k | ||
| Zeile 142: | Zeile 145: | ||
|dp:10sz | |dp:10sz | ||
|{{QDE|dp:10sz}} | |{{QDE|dp:10sz}} | ||
|- | |||
|dp:10zo | |||
|{{QDE|dp:10zo}} | |||
|- | |- | ||
|dp:2080 | |dp:2080 | ||
| Zeile 154: | Zeile 160: | ||
|dp:2083 | |dp:2083 | ||
|{{QDE|dp:2083}} | |{{QDE|dp:2083}} | ||
|- | |||
|dp:a-a | |||
|{{QDE|dp:a-a}} | |||
|- | |- | ||
|dp:adl | |dp:adl | ||
| Zeile 163: | Zeile 172: | ||
|dp:b | |dp:b | ||
|{{QDE|dp:b}} | |{{QDE|dp:b}} | ||
|- | |||
|dp:b&f | |||
|{{QDE|dp:b&f}} | |||
|- | |||
|dp:bgs | |||
|{{QDE|dp:bgs}} | |||
|- | |- | ||
|dp:bw | |dp:bw | ||
| Zeile 193: | Zeile 208: | ||
|dp:kr | |dp:kr | ||
|{{QDE|dp:kr}} | |{{QDE|dp:kr}} | ||
|- | |||
|dp:ls2083 | |||
|{{QDE|dp:ls2083}} | |||
|- | |- | ||
|dp:mo | |dp:mo | ||
| Zeile 228: | Zeile 246: | ||
|- | |- | ||
|dp:sedadl | |dp:sedadl | ||
|{{QDE|dp: | |{{QDE|dp:sedadl}} | ||
|- | |- | ||
|dp:sota2080 | |dp:sota2080 | ||
| Zeile 298: | Zeile 316: | ||
|eme | |eme | ||
|{{QDE|eme}} | |{{QDE|eme}} | ||
|- | |||
|es | |||
|{{QDE|es}} | |||
|- | |- | ||
|euf | |euf | ||
| Zeile 316: | Zeile 337: | ||
|ffs | |ffs | ||
|{{QDE|ffs}} | |{{QDE|ffs}} | ||
|- | |||
|fidf | |||
|{{QDE|fidf}} | |||
|- | |- | ||
|fk | |fk | ||
| Zeile 325: | Zeile 349: | ||
|fmf | |fmf | ||
|{{QDE|fmf}} | |{{QDE|fmf}} | ||
|- | |||
|fn | |||
|{{QDE|fn}} | |||
|- | |- | ||
|fogw | |fogw | ||
| Zeile 334: | Zeile 361: | ||
|fs | |fs | ||
|{{QDE|fs}} | |{{QDE|fs}} | ||
|- | |||
|fuh | |||
|{{QDE|fuh}} | |||
|- | |||
|ga | |||
|{{QDE|ga}} | |||
|- | |- | ||
|ge | |ge | ||
|{{QDE|ge}} | |{{QDE|ge}} | ||
|- | |||
|gege | |||
|{{QDE|gege}} | |||
|- | |- | ||
|gidw | |gidw | ||
| Zeile 364: | Zeile 400: | ||
|hdf | |hdf | ||
|{{QDE|hdf}} | |{{QDE|hdf}} | ||
|- | |||
|hdn | |||
|{{QDE|hdn}} | |||
|- | |- | ||
|hdv | |hdv | ||
| Zeile 397: | Zeile 436: | ||
|k-ad | |k-ad | ||
|{{QDE|k-ad}} | |{{QDE|k-ad}} | ||
|- | |||
|k-bdt | |||
|{{QDE|k-bdt}} | |||
|- | |- | ||
|k-db | |k-db | ||
| Zeile 403: | Zeile 445: | ||
|k-dtw | |k-dtw | ||
|{{QDE|k-dtw}} | |{{QDE|k-dtw}} | ||
|- | |||
|k-dis | |||
|{{QDE|k-dis}} | |||
|- | |- | ||
|k-fp82 | |k-fp82 | ||
| Zeile 421: | Zeile 466: | ||
|k-kk | |k-kk | ||
|{{QDE|k-kk}} | |{{QDE|k-kk}} | ||
|- | |||
|k-l2r | |||
|{{QDE|k-l2r}} | |||
|- | |- | ||
|k-ll | |k-ll | ||
| Zeile 430: | Zeile 478: | ||
|k-ppn | |k-ppn | ||
|{{QDE|k-ppn}} | |{{QDE|k-ppn}} | ||
|- | |||
|k-scht | |||
|{{QDE|k-scht}} | |||
|- | |- | ||
|k-sh | |k-sh | ||
| Zeile 454: | Zeile 505: | ||
|k-ta | |k-ta | ||
|{{QDE|k-ta}} | |{{QDE|k-ta}} | ||
|- | |||
|k-v | |||
|{{QDE|k-v}} | |||
|- | |- | ||
|k-vkup | |k-vkup | ||
| Zeile 584: | Zeile 637: | ||
|ng | |ng | ||
|{{QDE|ng}} | |{{QDE|ng}} | ||
|- | |||
|ngm | |||
|{{QDE|ngm}} | |||
|- | |- | ||
|nl | |nl | ||
| Zeile 635: | Zeile 691: | ||
|rds | |rds | ||
|{{QDE|rds}} | |{{QDE|rds}} | ||
|- | |||
|rg | |||
|{{QDE|rg}} | |||
|- | |- | ||
|rk | |rk | ||
| Zeile 653: | Zeile 712: | ||
|schlsch | |schlsch | ||
|{{QDE|schlsch}} | |{{QDE|schlsch}} | ||
|- | |||
|schrap | |||
|{{QDE|schrap}} | |||
|- | |- | ||
|sd1 | |sd1 | ||
| Zeile 665: | Zeile 727: | ||
|sd4 | |sd4 | ||
|{{QDE|sd4}} | |{{QDE|sd4}} | ||
|- | |||
|sd5 | |||
|{{QDE|sd5}} | |||
|- | |||
|sd6 | |||
|{{QDE|sd6}} | |||
|- | |- | ||
|sdk | |sdk | ||
| Zeile 854: | Zeile 922: | ||
|tbf | |tbf | ||
|{{QDE|tbf}} | |{{QDE|tbf}} | ||
|- | |||
|te | |||
|{{QDE|te}} | |||
|- | |- | ||
|tf | |tf | ||