Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Änderung 406088 von Kathe (Diskussion) rückgängig gemacht.) Markierung: Rückgängigmachung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|bmr | |bmr | ||
|{{Qen|bmr}} | |{{Qen|bmr}} | ||
|- | |||
|bn | |||
|{{Qen|bn}} | |||
|- | |- | ||
|botl | |botl | ||
Zeile 261: | Zeile 264: | ||
|fl | |fl | ||
|{{Qen|fl}} | |{{Qen|fl}} | ||
|- | |||
|fp | |||
|{{Qen|fp}} | |||
|- | |- | ||
|fr | |fr | ||
Zeile 525: | Zeile 531: | ||
|rw | |rw | ||
|{{Qen|rw}} | |{{Qen|rw}} | ||
|- | |||
|scot | |||
|{{Qen|scot}} | |||
|- | |- | ||
|s2072 | |s2072 | ||
Zeile 603: | Zeile 612: | ||
|ss:ia | |ss:ia | ||
|{{Qen|ss:ia}} | |{{Qen|ss:ia}} | ||
|- | |||
|ss:ll | |||
|{{Qen|ss:ll}} | |||
|- | |- | ||
|sl | |sl | ||
Zeile 753: | Zeile 765: | ||
|swyrd | |swyrd | ||
|{{Qen|swyrd}} | |{{Qen|swyrd}} | ||
|- | |||
|tftu:aor | |||
|{{Qen|tftu:aor}} | |||
|- | |- | ||
|t:al | |t:al | ||
Zeile 837: | Zeile 852: | ||
|war! | |war! | ||
|{{Qen|war!}} | |{{Qen|war!}} | ||
|- | |||
|wl | |||
|{{Qen|wl}} | |||
|- | |- | ||
|wota | |wota |