Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (Änderungen von Kathe (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Modgamers zurückgesetzt) Markierungen: Zurücksetzung Zurückgesetzt |
Kathe (Diskussion | Beiträge) (Änderung 409310 von Kathe (Diskussion) rückgängig gemacht.) Markierung: Rückgängigmachung |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|bmr | |bmr | ||
|{{Qen|bmr}} | |{{Qen|bmr}} | ||
|- | |||
|bn | |||
|{{Qen|bn}} | |||
|- | |- | ||
|botl | |botl | ||
Zeile 525: | Zeile 528: | ||
|rw | |rw | ||
|{{Qen|rw}} | |{{Qen|rw}} | ||
|- | |||
|scot | |||
|{{Qen|scot}} | |||
|- | |- | ||
|s2072 | |s2072 |