Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|bmr | |bmr | ||
|{{Qen|bmr}} | |{{Qen|bmr}} | ||
|- | |||
|bn | |||
|{{Qen|bn}} | |||
|- | |- | ||
|botl | |botl |