Quelle, de: Shadowrun - The Trading Card Game: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (→Runner) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (→Connections) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Corporate Secretary | ||
|- | |||
|[[Killerelf]] | |||
|Elven Hitman | |||
|- | |||
| | |||
|Fringe Surgeon | |||
|- | |||
| | |||
|Media Chick | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juli 2008, 15:10 Uhr
Designer: Mike Nielson
Kartenübersicht
Ausrüstung
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Connections
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Corporate Secretary | |
Killerelf | Elven Hitman |
Fringe Surgeon | |
Media Chick |
Locations
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Runner
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Domino • Streetsamurai | |
Flatline • Straßensamurai | |
Hatchetman • Straßensamurai | |
Hatchetman 2057 • Cyborg | Hatchetman 2057 • Cyborg |
Syn • Ganger |