Quelle, de: Shadowrun - The Trading Card Game: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: '''Designer''': Mike Nielson ==Kartenübersicht== {| class="sortable" border=1 style="background-color:{{Farbe|infobox}}; width:50%; border: 1px solid #000; padding: 2...) |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Deutsche Bezeichnung | ! Deutsche Bezeichnung | ||
! Englische Bezeichnung | ! Englische Bezeichnung | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | Ausrüstung | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | Connections | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | Locations | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | Runner | | colspan="2" align="center" | Runner | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juli 2008, 14:03 Uhr
Designer: Mike Nielson
Kartenübersicht
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Ausrüstung | |
Connections | |
Locations | |
Runner | |