Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) (Änderung 409310 von Kathe (Diskussion) rückgängig gemacht.) Markierung: Rückgängigmachung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 846: | Zeile 846: | ||
|war! | |war! | ||
|{{Qen|war!}} | |{{Qen|war!}} | ||
|- | |||
|wl | |||
|{{Qen|wl}} | |||
|- | |- | ||
|wota | |wota |