Quelle, en: @shadowland2054: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| 18:29 | | 18:29 | ||
| [https://mobile.twitter.com/shadowland2054/status/314081128216678400 Link] | | [https://mobile.twitter.com/shadowland2054/status/314081128216678400 Link] | ||
|- id="2055-02-02_1" | |||
| 2055-02-02 | |||
| 4:07 AM | |||
| [https://twitter.com/shadowland2054/status/297677502019690496 Link] | |||
|- id="2055-01-29_1" | |- id="2055-01-29_1" | ||
| 2055-01-29 | | 2055-01-29 |
Version vom 30. Mai 2013, 15:14 Uhr
@shadowland2054 ist ein offizieller Twitteraccount, der Ingame-Nachrichten aus den 2050er Jahren verbreitet. Er wurde im Dezember 2013 für die Bewerbung des in diesem Zeitrahmen spielenden Shadowrun Returns eingerichtet.
Übersicht
Die Übersicht listet Tweets, die innerhalb der Shadowhelix referenziert werden.
Datum | Uhrzeit (UTC) | Link |
---|---|---|
2055-03-19 | 18:29 | Link |
2055-02-02 | 4:07 AM | Link |
2055-01-29 | 17:13 | Link |
2054-12-31 | 18:12 | Link |