Quelle, en: @jackpoint2075: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| 18:26 | | 18:26 | ||
| [https://mobile.twitter.com/Jackpoint2075/status/298482582880931840 Link] | | [https://mobile.twitter.com/Jackpoint2075/status/298482582880931840 Link] | ||
|- id="2075-02-01_2" | |||
| 2075-02-01 | |||
| 5:45 pm | |||
| [https://mobile.twitter.com/Jackpoint2075/status/297385299976269824 Link] | |||
|- id="2075-02-08_1" | |- id="2075-02-08_1" | ||
| 2075-02-08 | | 2075-02-08 | ||
Version vom 16. Mai 2013, 18:45 Uhr
@jackpoint2075 ist ein offizieller Twitteraccount, der Ingame-Nachrichten aus den 2070er Jahren verbreitet. Er wurde im Dezember 2013 für die Bewerbung der Fünften Edition von eingerichtet.
Übersicht
Die Übersicht listet Tweets, die innerhalb der Shadowhelix referenziert werden.
| Datum | Uhrzeit (UTC) | Link |
|---|---|---|
| 2075-01-05 | 19:30 | Link |
| 2075-02-04 | 18:26 | Link |
| 2075-02-01 | 5:45 pm | Link |
| 2075-02-08 | 16:20 | Link |
| 2075-03-01 | 19:37 | Link |
| 2075-04-30 | 21:26 | Link |