Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 612: | Zeile 612: | ||
|ss:ia | |ss:ia | ||
|{{Qen|ss:ia}} | |{{Qen|ss:ia}} | ||
|- | |||
|ss:ll | |||
|{{Qen|ss:ll}} | |||
|- | |- | ||
|sl | |sl | ||
Zeile 801: | Zeile 804: | ||
|tkc | |tkc | ||
|{{Qen|tkc}} | |{{Qen|tkc}} | ||
|- | |||
|tne | |||
|{{Qen|tne}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn |