Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 264: | Zeile 264: | ||
|fl | |fl | ||
|{{Qen|fl}} | |{{Qen|fl}} | ||
|- | |||
|fp | |||
|{{Qen|fp}} | |||
|- | |- | ||
|fr | |fr | ||
Zeile 609: | Zeile 612: | ||
|ss:ia | |ss:ia | ||
|{{Qen|ss:ia}} | |{{Qen|ss:ia}} | ||
|- | |||
|ss:ll | |||
|{{Qen|ss:ll}} | |||
|- | |- | ||
|sl | |sl | ||
Zeile 798: | Zeile 804: | ||
|tkc | |tkc | ||
|{{Qen|tkc}} | |{{Qen|tkc}} | ||
|- | |||
|tne | |||
|{{Qen|tne}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn | ||
Zeile 846: | Zeile 855: | ||
|war! | |war! | ||
|{{Qen|war!}} | |{{Qen|war!}} | ||
|- | |||
|wl | |||
|{{Qen|wl}} | |||
|- | |- | ||
|wota | |wota |