Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 195: | Zeile 195: | ||
|de | |de | ||
|{{Qen|de}} | |{{Qen|de}} | ||
|- | |||
|dea | |||
|{{Qen|dea}} | |||
|- | |- | ||
|dg | |dg | ||
| Zeile 507: | Zeile 510: | ||
|r&g | |r&g | ||
|{{Qen|r&g}} | |{{Qen|r&g}} | ||
|- | |||
|r&r | |||
|{{Qen|r&r}} | |||
|- | |- | ||
|r2 | |r2 | ||