Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 195: | Zeile 195: | ||
|de | |de | ||
|{{Qen|de}} | |{{Qen|de}} | ||
|- | |||
|dea | |||
|{{Qen|dea}} | |||
|- | |- | ||
|dg | |dg | ||
| Zeile 207: | Zeile 210: | ||
|dnadoa | |dnadoa | ||
|{{Qen|dnadoa}} | |{{Qen|dnadoa}} | ||
|- | |||
|dod | |||
|{{Qen|dod}} | |||
|- | |- | ||
|dota1 | |dota1 | ||
| Zeile 504: | Zeile 510: | ||
|r&g | |r&g | ||
|{{Qen|r&g}} | |{{Qen|r&g}} | ||
|- | |||
|r&r | |||
|{{Qen|r&r}} | |||
|- | |- | ||
|r2 | |r2 | ||
| Zeile 558: | Zeile 567: | ||
|sop | |sop | ||
|{{Qen|sop}} | |{{Qen|sop}} | ||
|- | |||
|ss:rokdd | |||
|{{Qen|ss:rokdd}} | |||
|- | |- | ||
|ssbs | |ssbs | ||