Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (13 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 173: | Zeile 173: | ||
|ctech | |ctech | ||
|{{Qen|ctech}} | |{{Qen|ctech}} | ||
|- | |||
|darts | |||
|{{Qen|darts}} | |||
|- | |- | ||
|da | |da | ||
| Zeile 192: | Zeile 195: | ||
|de | |de | ||
|{{Qen|de}} | |{{Qen|de}} | ||
|- | |||
|dea | |||
|{{Qen|dea}} | |||
|- | |- | ||
|dg | |dg | ||
| Zeile 204: | Zeile 210: | ||
|dnadoa | |dnadoa | ||
|{{Qen|dnadoa}} | |{{Qen|dnadoa}} | ||
|- | |||
|dod | |||
|{{Qen|dod}} | |||
|- | |- | ||
|dota1 | |dota1 | ||
| Zeile 252: | Zeile 261: | ||
|fa | |fa | ||
|{{Qen|fa}} | |{{Qen|fa}} | ||
|- | |||
|fb | |||
|{{Qen|fb}} | |||
|- | |- | ||
|fc | |fc | ||
| Zeile 264: | Zeile 276: | ||
|fl | |fl | ||
|{{Qen|fl}} | |{{Qen|fl}} | ||
|- | |||
|fp | |||
|{{Qen|fp}} | |||
|- | |- | ||
|fr | |fr | ||
| Zeile 366: | Zeile 381: | ||
|lethf | |lethf | ||
|{{Qen|lethf}} | |{{Qen|lethf}} | ||
|- | |||
|lethh | |||
|{{Qen|lethh}} | |||
|- | |- | ||
|lop | |lop | ||
|{{Qen|lop}} | |{{Qen|lop}} | ||
|- | |||
|los:cr | |||
|{{Qen|los:cr}} | |||
|- | |- | ||
|ls | |ls | ||
| Zeile 387: | Zeile 408: | ||
|mat | |mat | ||
|{{Qen|mat}} | |{{Qen|mat}} | ||
|- | |||
|mcalls | |||
|{{Qen|mcalls}} | |||
|- | |- | ||
|merc | |merc | ||
| Zeile 486: | Zeile 510: | ||
|r&g | |r&g | ||
|{{Qen|r&g}} | |{{Qen|r&g}} | ||
|- | |||
|r&r | |||
|{{Qen|r&r}} | |||
|- | |- | ||
|r2 | |r2 | ||
| Zeile 537: | Zeile 564: | ||
|scast | |scast | ||
|{{Qen|scast}} | |{{Qen|scast}} | ||
|- | |||
|sop | |||
|{{Qen|sop}} | |||
|- | |||
|ss:rokdd | |||
|{{Qen|ss:rokdd}} | |||
|- | |- | ||
|ssbs | |ssbs | ||
| Zeile 609: | Zeile 642: | ||
|ss:ia | |ss:ia | ||
|{{Qen|ss:ia}} | |{{Qen|ss:ia}} | ||
|- | |||
|ss:ll | |||
|{{Qen|ss:ll}} | |||
|- | |- | ||
|sl | |sl | ||
| Zeile 798: | Zeile 834: | ||
|tkc | |tkc | ||
|{{Qen|tkc}} | |{{Qen|tkc}} | ||
|- | |||
|tne | |||
|{{Qen|tne}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn | ||
| Zeile 805: | Zeile 844: | ||
|{{Qen|tod}} | |{{Qen|tod}} | ||
|- | |- | ||
| | |tov | ||
|{{Qen| | |{{Qen|tov}} | ||
|- | |||
|ts | |||
|{{Qen|ts}} | |||
|- | |- | ||
|tsg | |tsg | ||
|{{Qen|tsg}} | |{{Qen|tsg}} | ||
|- | |||
|tt | |||
|{{Qen|tt}} | |||
|- | |- | ||
|ttp | |ttp | ||