Vorlage:Talksymbol: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| yinyang | | yinyang | ||
| {{Talksymbol|yinyang}} | | {{Talksymbol|yinyang}} | ||
|- | |||
| pfeil | |||
| {{talksymbol|pfeil}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:!SelektorVorlagen|Talksymbol]]</noinclude> | [[Kategorie:!SelektorVorlagen|Talksymbol]]</noinclude> | ||
Version vom 3. Juni 2011, 18:09 Uhr
?
Vorlage:Talksymbol soll verschiedene Symbole mit definierter Größe zur Verwendung in Shadowtalk über kurze Schlüsselworte zugänglich machen.
Übersicht
| Schlüsselwort | Symbol |
|---|---|
| anarchie | |
| confed | Datei:Confederated States of America Flagge.png |
| che | |
| templer | |
| yinyang | ☯ |
| pfeil | ? |