Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(13 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|b&b | |b&b | ||
|{{Qfr|b&b}} | |{{Qfr|b&b}} | ||
|- | |||
|bs | |||
|{{Qfr|bs}} | |||
|- | |- | ||
|ca | |ca | ||
Zeile 88: | Zeile 91: | ||
|fc | |fc | ||
|{{Qfr|fc}} | |{{Qfr|fc}} | ||
|- | |||
|fflag | |||
|{{Qfr|fflag}} | |||
|- | |- | ||
|fsq | |fsq | ||
Zeile 139: | Zeile 145: | ||
|nagna | |nagna | ||
|{{Qfr|nagna}} | |{{Qfr|nagna}} | ||
|- | |||
|nas | |||
|{{Qfr|nas}} | |||
|- | |- | ||
|osb | |osb | ||
Zeile 148: | Zeile 157: | ||
|pae | |pae | ||
|{{Qfr|pae}} | |{{Qfr|pae}} | ||
|- | |||
|poad | |||
|{{Qfr|poad}} | |||
|- | |- | ||
|pz | |pz | ||
Zeile 154: | Zeile 166: | ||
|qe | |qe | ||
|{{Qfr|qe}} | |{{Qfr|qe}} | ||
|- | |||
|ra:s | |||
|{{Qfr|ra:s}} | |||
|- | |- | ||
|rbb | |rbb | ||
Zeile 175: | Zeile 190: | ||
|s2072 | |s2072 | ||
|{{Qfr|s2072}} | |{{Qfr|s2072}} | ||
|- | |||
|sc | |||
|{{Qfr|sc}} | |||
|- | |||
|se | |||
|{{Qfr|se}} | |||
|- | |- | ||
|sr | |sr | ||
Zeile 199: | Zeile 220: | ||
|sra | |sra | ||
|{{Qfr|sra}} | |{{Qfr|sra}} | ||
|- | |||
|sr6s | |||
|{{Qfr|sr6s}} | |||
|- | |||
|slip | |||
|{{Qfr|slip}} | |||
|- | |- | ||
|sm | |sm | ||
Zeile 214: | Zeile 241: | ||
|ssc | |ssc | ||
|{{Qfr|ssc}} | |{{Qfr|ssc}} | ||
|- | |||
|sstr | |||
|{{Qfr|sstr}} | |||
|- | |- | ||
|stech | |stech | ||
|{{Qfr|stech}} | |{{Qfr|stech}} | ||
|- | |||
|st! | |||
|{{Qfr|st!}} | |||
|- | |||
|swyrd | |||
|{{Qfr|swyrd}} | |||
|- | |- | ||
|t:al | |t:al |