Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(20 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|{{Qfr|NR}} | |{{Qfr|NR}} | ||
<!-- übersetzte Quellen --> | <!-- übersetzte Quellen --> | ||
|- | |||
|30n | |||
|{{Qfr|30n}} | |||
|- | |- | ||
|azt | |azt | ||
Zeile 31: | Zeile 34: | ||
|aug | |aug | ||
|{{Qfr|aug}} | |{{Qfr|aug}} | ||
|- | |||
|bb | |||
|{{Qfr|bb}} | |||
|- | |||
|b&b | |||
|{{Qfr|b&b}} | |||
|- | |||
|bs | |||
|{{Qfr|bs}} | |||
|- | |- | ||
|ca | |ca | ||
|{{Qfr|ca}} | |{{Qfr|ca}} | ||
|- | |||
|cb | |||
|{{Qfr|cb}} | |||
|- | |- | ||
|cc | |cc | ||
Zeile 43: | Zeile 58: | ||
|ce | |ce | ||
|{{Qfr|ce}} | |{{Qfr|ce}} | ||
|- | |||
|cf | |||
|{{Qfr|cf}} | |||
|- | |- | ||
|crit | |crit | ||
Zeile 72: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
|fc | |fc | ||
|{{Qfr|fc}} | |{{Qfr|fc}} | ||
|- | |||
|fflag | |||
|{{Qfr|fflag}} | |||
|- | |||
|fsq | |||
|{{Qfr|fsq}} | |||
|- | |- | ||
|fr | |fr | ||
|{{Qfr|fr}} | |{{Qfr|fr}} | ||
|- | |||
|fs | |||
|{{Qfr|fs}} | |||
|- | |- | ||
|gc | |gc | ||
Zeile 97: | Zeile 124: | ||
|i&c | |i&c | ||
|{{Qfr|i&c}} | |{{Qfr|i&c}} | ||
|- | |||
|lf | |||
|{{Qfr|lf}} | |||
|- | |- | ||
|bd | |bd | ||
Zeile 115: | Zeile 145: | ||
|nagna | |nagna | ||
|{{Qfr|nagna}} | |{{Qfr|nagna}} | ||
|- | |||
|nas | |||
|{{Qfr|nas}} | |||
|- | |- | ||
|osb | |osb | ||
Zeile 124: | Zeile 157: | ||
|pae | |pae | ||
|{{Qfr|pae}} | |{{Qfr|pae}} | ||
|- | |||
|poad | |||
|{{Qfr|poad}} | |||
|- | |- | ||
|pz | |pz | ||
Zeile 130: | Zeile 166: | ||
|qe | |qe | ||
|{{Qfr|qe}} | |{{Qfr|qe}} | ||
|- | |||
|ra:s | |||
|{{Qfr|ra:s}} | |||
|- | |- | ||
|rbb | |rbb | ||
Zeile 151: | Zeile 190: | ||
|s2072 | |s2072 | ||
|{{Qfr|s2072}} | |{{Qfr|s2072}} | ||
|- | |||
|sc | |||
|{{Qfr|sc}} | |||
|- | |||
|se | |||
|{{Qfr|se}} | |||
|- | |- | ||
|sr | |sr | ||
Zeile 169: | Zeile 214: | ||
|sr5 | |sr5 | ||
|{{Qfr|sr5}} | |{{Qfr|sr5}} | ||
|- | |||
|sr6 | |||
|{{Qfr|sr6}} | |||
|- | |- | ||
|sra | |sra | ||
|{{Qfr|sra}} | |{{Qfr|sra}} | ||
|- | |||
|sr6s | |||
|{{Qfr|sr6s}} | |||
|- | |||
|slip | |||
|{{Qfr|slip}} | |||
|- | |- | ||
|sm | |sm | ||
Zeile 187: | Zeile 241: | ||
|ssc | |ssc | ||
|{{Qfr|ssc}} | |{{Qfr|ssc}} | ||
|- | |||
|sstr | |||
|{{Qfr|sstr}} | |||
|- | |- | ||
|stech | |stech | ||
|{{Qfr|stech}} | |{{Qfr|stech}} | ||
|- | |||
|st! | |||
|{{Qfr|st!}} | |||
|- | |||
|swyrd | |||
|{{Qfr|swyrd}} | |||
|- | |- | ||
|t:al | |t:al |