Bundestagswahl von 2078: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
| align=right | 2,2% | | align=right | 2,2% | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| | | | ||
{| class="infotable" style="width:200px;" | {| class="infotable" style="width:200px;" | ||
Zeile 125: | Zeile 126: | ||
| align=left | Andere | | align=left | Andere | ||
| align=right | 2,3% | | align=right | 2,3% | ||
|} | |||
| | |||
{| class="infotable" style="width:200px;" | |||
|+ '''November 2078''' <ref>{{QDE|zm/np|ref=2078-11-13}} 2078-11-13 "Umfrage 11/78"</ref> | |||
! Partei | |||
! Anteil | |||
|- | |||
| align=left | CVP/BVP | |||
| align=right | 33,4% | |||
|- | |||
| align=left | LDFP | |||
| align=right | 18,3% | |||
|- | |||
| align=left | ESP | |||
| align=right | 18,0% | |||
|- | |||
| align=left | EFP | |||
| align=right | 8,1% | |||
|- | |||
| align=left | USPD | |||
| align=right | 7,7% | |||
|- | |||
| align=left | DNP | |||
| align=right | 7,4% | |||
|- | |||
| align=left | PNO | |||
| align=right | 2,2% | |||
|- | |||
| align=left | Andere | |||
| align=right | 4,9% | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 12. November 2016, 17:36 Uhr
Bundestagswahl von 2078
Wahlstatistiken
Umfragen
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|