Vorlage:Quellenbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (Wiederherstellung) |
Loki (Diskussion | Beiträge) (+Wertübersicht) |
||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
Vorlagen-Schablone | ==Vorlagen-Schablone== | ||
<pre> | <pre> | ||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
}} | }} | ||
</pre> | </pre> | ||
==Wertübersicht== | |||
{| style="background-color:transparent; width:30%;" | |||
|COVER | |||
|Cover | |||
|- | |||
|COVER2 | |||
|Zweitcover | |||
|- | |||
|COPYRIGHT | |||
|Wert für [[:Vorlage:Copyright|Copyright-Vorlage]] | |||
|- | |||
|NUMMER | |||
|Nummer | |||
|- | |||
|EDITION | |||
|Edition | |||
|- | |||
|DATEI | |||
|Schattendatei | |||
|- | |||
|ÜBERSETZUNG | |||
|Übersetzung | |||
|- | |||
|ORIGINAL | |||
|Originalversion | |||
|- | |||
|FORMAT | |||
|Format | |||
|- | |||
|VERLAG | |||
|Verlag | |||
|- | |||
|SPRACHE | |||
|Sprache | |||
|- | |||
|EINBAND | |||
|Einband | |||
|- | |||
|SEITEN | |||
|Seitenanzahl | |||
|- | |||
|DATUM | |||
|Erscheinungsdatum | |||
|- | |||
|PREIS | |||
|Preis | |||
|- | |||
|ISBN | |||
|ISBN | |||
|- | |||
|ISBN13 | |||
|ISBN13 | |||
|- | |||
|CREDITS | |||
|Credits | |||
|} | |||
[[Kategorie:!InfoVorlagen|Quellenbuch]]</noinclude> | [[Kategorie:!InfoVorlagen|Quellenbuch]]</noinclude> | ||
Version vom 12. August 2009, 09:19 Uhr
| Informationen |
Vorlagen-Schablone
{{Quellenbuch
|COVER=
|COVER2=
|COPYRIGHT=
|NUMMER=
|EDITION=
|DATEI=
|ÜBERSETZUNG=
|ORIGINAL=
|FORMAT=
|VERLAG=
|SPRACHE=
|EINBAND=
|SEITEN=
|DATUM=
|PREIS=
|ISBN=
|ISBN13=
|CREDITS=
}}
Wertübersicht
| COVER | Cover |
| COVER2 | Zweitcover |
| COPYRIGHT | Wert für Copyright-Vorlage |
| NUMMER | Nummer |
| EDITION | Edition |
| DATEI | Schattendatei |
| ÜBERSETZUNG | Übersetzung |
| ORIGINAL | Originalversion |
| FORMAT | Format |
| VERLAG | Verlag |
| SPRACHE | Sprache |
| EINBAND | Einband |
| SEITEN | Seitenanzahl |
| DATUM | Erscheinungsdatum |
| PREIS | Preis |
| ISBN | ISBN |
| ISBN13 | ISBN13 |
| CREDITS | Credits |