Vorlage:Quelle/titel/JA/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/JA
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| <!-- japanische Quellen --> |- |TOKYO |{{Qja|TOKYO}} <!-- übersetzte Quellen --> |- |aug |{{Qja|aug}} |- |ars |{{Qja|ars}} |- |fl |{{Qja|fl}} |- |rc |{{Qja|rc}} |- |r&g |{{Qja|r&g}} |- |sm |{{Qja|sm}} |- |sr2 |{{Qja|sr2}} |- |sr4 |{{Qja|sr4}} |- |sr4a |{{Qja|sr4a}} |- |sr5 |{{Qja|sr5}} |- |sw |{{Qja|sw}} |- |unw |{{Qja|unw}} |- | |}“) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|TOKYO | |TOKYO | ||
|{{Qja|TOKYO}} | |{{Qja|TOKYO}} | ||
|- | |||
|CODEX | |||
|{{Qja|CODEX}} | |||
<!-- übersetzte Quellen --> | <!-- übersetzte Quellen --> | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 3. Januar 2026, 07:28 Uhr
| TOKYO | Tokyo Sourcebook |
| CODEX | シャドウラン・コデック |
| aug | オーグメンテーション |
| ars | アーセナル |
| fl | ファイアリング・ライン |
| rc | ランナーズ・コンパニオン |
| r&g | ラン&ガン |
| sm | ストリート・マジック |
| sr2 | シャドウラン ルールブック |
| sr4 | シャドウラン 4th Edition |
| sr4a | シャドウラン 20th Anniversary Edition |
| sr5 | シャドウラン 5th Edition |
| sw | スプロール・ワイルド |
| unw | アンワイアード |