Quelle, en: Rigger 5.0/Abbildungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Quellenrücklink|en|Rigger 5.0|A=1|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} {| class="sortable infotable" style="width:80%;" |- !Seite !<tt>id_illustration</tt…“) |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| cv | | cv | ||
| <tt>o35809000</tt> | | <tt>o35809000</tt> | ||
| {{Beitrag|Echo Chernik}} | | {{Beitrag|Echo Chernik}} | ||
| | | | ||
| Zeile 524: | Zeile 516: | ||
| 192 | | 192 | ||
| <tt>o23205960</tt> | | <tt>o23205960</tt> | ||
| {{Beitrag|Echo Chernik}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| back | |||
| <tt>o43869578</tt> | |||
| {{Beitrag|Echo Chernik}} | | {{Beitrag|Echo Chernik}} | ||
| | | | ||
Version vom 18. Juli 2016, 16:18 Uhr
|
|
| Seite | id_illustration | Illustrator | Beschreibung | In anderen Quellen | Link | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| cv | o35809000 | Echo Chernik | ||||
| 1 | o24433589 | Echo Chernik | ||||
| 6-7 | o59032521 | |||||
| 12 | o67336034 | |||||
| 17 | o99010606 | |||||
| 23 | o15844273 | |||||
| 26 | o58725437 | Igor Fiorentini | ||||
| 27 | o85993752 | |||||
| 29 | o70201481 | Randall Mackey | en:Stolen Souls S. 175 | |||
| 34 | o80124557 | David Hovey | ||||
| 36-37 | o00560833 | Benjamin Giletti | ||||
| 44 | o78981624 | |||||
| 45 | o21117674 | Bruno Balixia | ||||
| 46 | o76987904 | Bruno Balixia | ||||
| 48 | o04132121 | |||||
| 49 | o75588003 | |||||
| 50 | o86040845 | |||||
| 51 | o01800849 | |||||
| 53 | o02797670 | |||||
| 55 | o15005451 | |||||
| 61 | o59818597 | Víctor Manuel Leza | ||||
| 67 | o03268946 | |||||
| 68 | o57991635 | |||||
| 69 | o85602751 | |||||
| 70 | o63286199 | |||||
| 71 | o92130107 | |||||
| 72 | o71135744 | |||||
| 73 | o66434407 | |||||
| 74 | o36304280 | |||||
| 75 | o25558653 | |||||
| 76 | o09369199 | |||||
| 80 | o98688340 | |||||
| 82 | o02354696 | |||||
| 83 | o79845349 | |||||
| 84 | o80471760 | Víctor Manuel Leza | ||||
| 86 | o51131821 | |||||
| 88 | o59359057 | |||||
| 90 | o24382529 | Víctor Manuel Leza | ||||
| 91 | o84160999 | |||||
| 96 | o51100117 | |||||
| 97 | o01917535 | Jia Hao Tan | ||||
| 99 | o93359642 | |||||
| 100 | o60789164 | |||||
| 101 | o47894895 | |||||
| 102 | o03898611 | |||||
| 104 | o07108745 | |||||
| 105 | o04189337 | Víctor Manuel Leza | ||||
| 107 | o81483815 | |||||
| 109 | o65424759 | |||||
| 110-111 | o48017322 | Jia Hao Tan | ||||
| 131 | o74002769 | |||||
| 135 | o28946483 | |||||
| 138 | o12214458 | |||||
| 139 | o33983443 | |||||
| 141 | o78416157 | |||||
| 144 | o56593337 | |||||
| 149 | o90942678 | Joel Biske | ||||
| 153 | o86208245 | Benjamin Giletti | ||||
| 161 | o55102646 | |||||
| 170 | o88568107 | Víctor Manuel Leza | ||||
| 175 | o40484210 | Igor Fiorentini | ||||
| 181 | o80373872 | |||||
| 183 | o35360036 | Benjamin Giletti | ||||
| 192 | o23205960 | Echo Chernik | ||||
| back | o43869578 | Echo Chernik |