Shadowhelix:Datenbank/Statistiken: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!<tt>id_illustration</tt> | !<tt>id_illustration</tt> | ||
!Häufigkeit | !Häufigkeit | ||
|- | |||
|731645 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
|256083 | |256083 | ||
| Zeile 45: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
|709823 | |709823 | ||
|3 | |||
|- | |||
|806943 | |||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
Version vom 27. April 2016, 18:10 Uhr
Illustrationen
Am häufigsten wiederverwendete Illustration
SELECT id_illustration, COUNT(DISTINCT id_source) FROM illustration_source GROUP BY id_illustration ORDER BY COUNT(DISTINCT id_source) DESC
| id_illustration | Häufigkeit |
|---|---|
| 731645 | 8 |
| 256083 | 4 |
| 13865 | 3 |
| 79428 | 3 |
| 128364 | 3 |
| 384576 | 3 |
| 395672 | 3 |
| 402619 | 3 |
| 452136 | 3 |
| 473098 | 3 |
| 485721 | 3 |
| 526407 | 3 |
| 709823 | 3 |
| 806943 | 3 |
| 895617 | 3 |