Quelle, en: @jackpoint2075: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| 18:37 | | 18:37 | ||
| [https://mobile.twitter.com/Jackpoint2075/status/307560217955151872 Link] | | [https://mobile.twitter.com/Jackpoint2075/status/307560217955151872 Link] | ||
|- id="2075-03-25_1" | |||
| 2075-03-25 | |||
| 20:30 | |||
| [https://mobile.twitter.com/Jackpoint2075/status/316285977389834240 Link] | |||
|- id="2075-04-30_1" | |- id="2075-04-30_1" | ||
| 2075-04-30 | | 2075-04-30 | ||
Version vom 18. Juli 2013, 12:55 Uhr
@jackpoint2075 ist ein offizieller Twitteraccount, der Ingame-Nachrichten aus den 2070er Jahren verbreitet. Er wurde im Dezember 2013 für die Bewerbung der Fünften Edition von eingerichtet.
Übersicht
Die Übersicht listet Tweets, die innerhalb der Shadowhelix referenziert werden.
| Datum | Uhrzeit (UTC) | Link |
|---|---|---|
| 2075-01-05 | 18:30 | Link |
| 2075-01-17 | 19:04 | Link |
| 2075-01-21 | 18:34 | Link |
| 2075-02-01 | 16:45 | Link |
| 2075-02-04 | 17:26 | Link |
| 2075-02-08 | 15:20 | Link |
| 2075-03-01 | 18:37 | Link |
| 2075-03-25 | 20:30 | Link |
| 2075-04-30 | 19:26 | Link |
| 2075-05-21 | 14:42 | Link |