Meta:Universalimpressum: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (+Douglas Chaffee) |
Loki (Diskussion | Beiträge) (→Künstler: +Mark zug) |
||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
| | | | ||
| [http://www.florianstitz.de Homepage], [http://fstitz.deviantart.com/ deviantART] | | [http://www.florianstitz.de Homepage], [http://fstitz.deviantart.com/ deviantART] | ||
|- | |||
| Mark Zug | |||
| | |||
| | |||
| [http://markzug.com/ Homepage], [[wpen:Mark Zug|Wikipedia]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Shadowhelix]] | [[Kategorie:Shadowhelix]] | ||
Version vom 21. Oktober 2009, 18:29 Uhr
Das Universalimpressum ist ein Überblick über alle Personen, die an Shadowrun mitgewirkt haben.
Line Developer
| Name | Zeitraum | Anmerkungen | Weblinks |
|---|---|---|---|
| Rob Boyle | |||
| Jason M. Hardy | ab September 2009 | ||
| Michael Mulvihill | |||
| Peter Taylor | Alter Ego: Synner |
Autoren
| Name | Beteiligung | Anmerkungen | Weblinks | ||
|---|---|---|---|---|---|
| Marc Gascoigne |
Vorlage:Romanquelle Vorlage:Romanquelle Vorlage:Romanquelle |
jeweils gemeinsam mit Carl Sargent | Mark Gascoigne im Lexicanum (Warhammer-Fantasy-Wiki). | ||
| Jason M. Hardy | Vorlage:Romanquelle),
|
||||
| Steve Kenson | Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle |
Homepage |
Künstler
| Name | Beteiligung | Anmerkungen | Weblinks |
|---|---|---|---|
| Peter Bergting | Homepage | ||
| Douglas Chaffee | Homepage | ||
| Jeff Laubenstein | |||
| Larry MacDougall | Blog | ||
| Marc Sasso | Homepage | ||
| Klaus Scherwinski | Homepage | ||
| Florian Stitz | Homepage, deviantART | ||
| Mark Zug | Homepage, Wikipedia |