Meta:Universalimpressum: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (→Künstler: +Larry MacDougall) |
Loki (Diskussion | Beiträge) (→Künstler: +Klaus Scherwinski) |
||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| | | | ||
| [http://www.marcsasso.com/ Homepage] | | [http://www.marcsasso.com/ Homepage] | ||
|- | |||
| Klaus Scherwinski | |||
| | |||
| | |||
| [http://klausscherwinski.de/ Homepage] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Shadowhelix]] | [[Kategorie:Shadowhelix]] | ||
Version vom 21. Oktober 2009, 16:21 Uhr
Das Universalimpressum ist ein Überblick über alle Personen, die an Shadowrun mitgewirkt haben.
Line Developer
| Name | Zeitraum | Anmerkungen | Weblinks |
|---|---|---|---|
| Rob Boyle | |||
| Jason M. Hardy | ab September 2009 | Line Developer | |
| Michael Mulvihill | |||
| Peter Taylor |
Autoren
| Name | Beteiligung | Anmerkungen | Weblinks | |
|---|---|---|---|---|
| Jason M. Hardy | Vorlage:Romanquelle),
|
|||
| Steve Kenson | Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle Vorlage:Romanquelle, Vorlage:Romanquelle |
Homepage |
Künstler
| Name | Beteiligung | Anmerkungen | Weblinks |
|---|---|---|---|
| Peter Bergting | Homepage | ||
| Jeff Laubenstein | |||
| Larry MacDougall | Blog | ||
| Marc Sasso | Homepage | ||
| Klaus Scherwinski | Homepage |