Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 277: | Zeile 277: | ||
|t:al | |t:al | ||
|{{Qfr|t:al}} | |{{Qfr|t:al}} | ||
|- | |||
|t:s | |||
|{{Qfr|t:s}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn | ||