Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 151: | Zeile 151: | ||
|merc | |merc | ||
|{{Qfr|merc}} | |{{Qfr|merc}} | ||
|- | |||
|mk | |||
|{{Qfr|mk}} | |||
|- | |- | ||
|nagna | |nagna | ||
| Zeile 208: | Zeile 211: | ||
|se | |se | ||
|{{Qfr|se}} | |{{Qfr|se}} | ||
|- | |||
|sf | |||
|{{Qfr|sf}} | |||
|- | |- | ||
|sfront | |sfront | ||