Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|se | |se | ||
|{{Qfr|se}} | |{{Qfr|se}} | ||
|- | |||
|sfront | |||
|{{Qfr|sfront}} | |||
|- | |- | ||
|sr | |sr | ||