Vorlage:Quelle/titel/PT/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/PT
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| | valign="top" | {| |- |{{Qpt|10jp}} |10jp |- |{{Qpt|10t}} |10t |- |{{Qpt|aeth}} |aeth |- |{{Qpt|ap}} |ap |- |{{Qpt|b&b}} |b&b |- |{{Qpt|bb1}} |bb1 |- |{{Qp…“) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|ha1 | |ha1 | ||
|- | |- | ||
|{{Qpt|ha2}} | |||
|ha2 | |||
|- | |||
|{{Qpt|ha3}} | |||
|ha3 | |||
|- | |||
|{{Qpt|lf}} | |{{Qpt|lf}} | ||
|lf | |lf |