Vorlage:Quelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (+abk) |
Loki (Diskussion | Beiträge) (+soa) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| nan1 = [[Native American Nations Volume One (Quelle, englisch)|Native American Nations Volume One]] | | nan1 = [[Native American Nations Volume One (Quelle, englisch)|Native American Nations Volume One]] | ||
| nan2 = [[Native American Nations Volume Two (Quelle, englisch)|Native American Nations Volume Two]] | | nan2 = [[Native American Nations Volume Two (Quelle, englisch)|Native American Nations Volume Two]] | ||
| soa = [[Shadows of Asia (Quelle, englisch)|Shadows of Asia]] | |||
| soe = [[Shadows of Europe (Quelle, englisch)|Shadows of Europe]] | | soe = [[Shadows of Europe (Quelle, englisch)|Shadows of Europe]] | ||
| sona = [[Shadows of North America (Quelle, englisch)|Shadows of North America]] | | sona = [[Shadows of North America (Quelle, englisch)|Shadows of North America]] | ||
| Zeile 50: | Zeile 51: | ||
| ''nan2'' | | ''nan2'' | ||
| Native American Nations Volume Two | | Native American Nations Volume Two | ||
|- | |||
| ''soa'' | |||
| Shadows of Asia | |||
|- | |- | ||
| ''soe'' | | ''soe'' | ||
Version vom 10. September 2007, 07:12 Uhr
unbekannt
| cfs | California Free State |
| dids | Deutschland in den Schatten |
| dids2 | Deutschland in den Schatten 2 |
| eids | Europa in den Schatten |
| fof | Fields of Fire |
| nan1 | Native American Nations Volume One |
| nan2 | Native American Nations Volume Two |
| soa | Shadows of Asia |
| soe | Shadows of Europe |
| sona | Shadows of North America |
| sota63 | State of the Art: 2063 |
| sota63d | State of the Art 2063.01D |
| sota64 | State of the Art: 2064 |
| sota64d | State of the Art 2064.01D |
| sr | Shadowrun (englisch) |
| srd | Shadowrun (deutsch) |
| sr2 | Shadowrun Second Edition |
| sr2d | Shadowrun 2.01D |
| sr3 | Shadowrun Third Edition |
| sr3d | Shadowrun 3.01D |
| sr4 | Shadowrun Fourth Edition |
| sr4d | Shadowrun 4.01D |
| t:al | Target: Awakened Lands |
| t:sh | Target: Smuggler Havens |
| t:ucas | Target: UCAS |
| t:w | Target: Wastelands |
| yotc | Year of the Comet |