Meta:Vergleich deutsche und englische Quellen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
! width="50%" | Deutsch | ! width="50%" | Deutsch | ||
! width="50%" | Englisch | ! width="50%" | Englisch | ||
|- | |||
|{{Qde|rk}} | |||
|{{Qen|rc}} | |||
|- | |||
|{{Qde|sr4}} | |||
|{{Qen|sr4}} | |||
|- | |||
|{{Qde|sr4a}} | |||
|{{Qen|sr4a}} | |||
|- | |- | ||
|{{Qde|sm}} | |{{Qde|sm}} | ||
| Zeile 139: | Zeile 148: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
===Ausrüstung=== | ===Ausrüstung=== | ||
Version vom 15. Februar 2013, 17:37 Uhr
Erste Edition
Regelwerke
| Deutsch | Englisch |
|---|
Ausrüstung
| Deutsch | Englisch |
|---|
Location
| Deutsch | Englisch |
|---|
Abenteuer- und Kampagnenbände
| Deutsch | Englisch |
|---|
Sonstige Quellenbücher
| Deutsch | Englisch |
|---|
Zweite Edition
Regelwerke
| Deutsch | Englisch |
|---|
Ausrüstung
| Deutsch | Englisch |
|---|
Location
| Deutsch | Englisch |
|---|
Abenteuer- und Kampagnenbände
| Deutsch | Englisch |
|---|
Sonstige Quellenbücher
| Deutsch | Englisch |
|---|
Dritte Edition
Regelwerke
| Deutsch | Englisch |
|---|
Ausrüstung
| Deutsch | Englisch |
|---|
Location
| Deutsch | Englisch |
|---|
Abenteuer- und Kampagnenbände
| Deutsch | Englisch |
|---|
Sonstige Quellenbücher
| Deutsch | Englisch |
|---|
Vierte Edition
Regelwerke
|
|
|
Ausrüstung
| Deutsch | Englisch |
|---|
Location
|
|
|
Abenteuer- und Kampagnenbände
| Deutsch | Englisch |
|---|
Sonstige Quellenbücher
|
|
|