Vorlage:Quelle/titel/PT/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/PT
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| | valign="top" | {| |- |{{Qpt|10jp}} |10jp |- |{{Qpt|10t}} |10t |- |{{Qpt|aeth}} |aeth |- |{{Qpt|ap}} |ap |- |{{Qpt|b&b}} |b&b |- |{{Qpt|bb1}} |bb1 |- |{{Qp…“) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|{{Qpt|ap}} | |{{Qpt|ap}} | ||
|ap | |ap | ||
|- | |||
|{{Qpt|bmr}} | |||
|bmr | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|b&b}} | |{{Qpt|b&b}} | ||
Zeile 54: | Zeile 57: | ||
|ha1 | |ha1 | ||
|- | |- | ||
|{{Qpt|ha2}} | |||
|ha2 | |||
|- | |||
|{{Qpt|ha3}} | |||
|ha3 | |||
|- | |||
|{{Qpt|lf}} | |{{Qpt|lf}} | ||
|lf | |lf | ||
Zeile 86: | Zeile 95: | ||
|{{Qpt|sr5}} | |{{Qpt|sr5}} | ||
|sr5 | |sr5 | ||
|- | |||
|{{Qpt|sra}} | |||
|sra | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|sshsll}} | |{{Qpt|sshsll}} |