Vorlage:Quellenbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (Test) |
Loki (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|COPYRIGHT | |COPYRIGHT | ||
|Wert für [[:Vorlage:Copyright|Copyright-Vorlage]] | |Wert für [[:Vorlage:Copyright|Copyright-Vorlage]] | ||
|- | |||
|DATEI | |||
|Schattendatei | |||
|- | |||
|VERLAG | |||
|Verlag | |||
|- | |- | ||
|NUMMER | |NUMMER | ||
| Zeile 128: | Zeile 134: | ||
|Edition | |Edition | ||
|- | |- | ||
| | |DATUM | ||
| | |Erscheinungsdatum | ||
|- | |||
|SPRACHE | |||
|Sprache | |||
|- | |- | ||
|ÜBERSETZUNG | |ÜBERSETZUNG | ||
| Zeile 139: | Zeile 148: | ||
|FORMAT | |FORMAT | ||
|Format | |Format | ||
|- | |- | ||
|EINBAND | |EINBAND | ||
| Zeile 151: | Zeile 154: | ||
|SEITEN | |SEITEN | ||
|Seitenanzahl | |Seitenanzahl | ||
|- | |- | ||
|PREIS | |PREIS | ||
Version vom 18. Oktober 2009, 14:29 Uhr
| Informationen |
Vorlagen-Schablone
{{Quellenbuch
|COVER=
|COVER2=
|COPYRIGHT=
|DATEI=
|VERLAG=
|NUMMER=
|EDITION=
|DATUM=
|SPRACHE=
|ÜBERSETZUNG=
|ORIGINAL=
|FORMAT=
|EINBAND=
|SEITEN=
|PREIS=
|ISBN=
|ISBN13=
|CREDITS=
}}
Wertübersicht
| COVER | Cover |
| COVER2 | Zweitcover |
| COPYRIGHT | Wert für Copyright-Vorlage |
| DATEI | Schattendatei |
| VERLAG | Verlag |
| NUMMER | Nummer |
| EDITION | Edition |
| DATUM | Erscheinungsdatum |
| SPRACHE | Sprache |
| ÜBERSETZUNG | Übersetzung |
| ORIGINAL | Originalversion |
| FORMAT | Format |
| EINBAND | Einband |
| SEITEN | Seitenanzahl |
| PREIS | Preis |
| ISBN | ISBN |
| ISBN13 | ISBN13 |
| CREDITS | Credits |