Meta:Universalimpressum: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (Die Werke in den Autorenabsatz verfrachtet) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| {{Romanquelle|074|(original: "''Drops of Corruption''"}}),<br/>{{Quelle|sr4a|S.78-81 Kurzgeschichte: "Das Herz Gaias"}}, | | {{Romanquelle|074|(original: "''Drops of Corruption''"}}),<br/>{{Quelle|sr4a|S.78-81 Kurzgeschichte: "Das Herz Gaias"}}, | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| Stephen Kenson | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 3. Oktober 2009, 20:06 Uhr
Das Universalimpressum ist ein Überblick über alle Personen, die an Shadowrun mitgewirkt haben.
Line Developer
| Name | Zeitraum | Anmerkungen | Weblinks |
|---|---|---|---|
| Rob Boyle | |||
| Jason M. Hardy | ab September 2009 | Line Developer | |
| Michael Mulvihill | |||
| Peter Taylor |
Autoren
| Name | Beteiligung | Anmerkungen | Weblinks | |
|---|---|---|---|---|
| Jason M. Hardy | Vorlage:Romanquelle),
|
|||
| Stephen Kenson |
Künstler
| Name | Beteiligung | Anmerkungen | Weblinks |
|---|---|---|---|
| Jeff Laubenstein |