Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 250: | Zeile 250: | ||
|sra | |sra | ||
|{{Qfr|sra}} | |{{Qfr|sra}} | ||
|- | |||
|sra2 | |||
|{{Qfr|sra2}} | |||
|- | |- | ||
|sr6s | |sr6s | ||
| Zeile 289: | Zeile 292: | ||
|t:sh | |t:sh | ||
|{{Qfr|t:sh}} | |{{Qfr|t:sh}} | ||
|- | |||
|thr | |||
|{{Qfr|thr}} | |||
|- | |- | ||
|tne | |tne | ||