Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|aug | |aug | ||
|{{Qfr|aug}} | |{{Qfr|aug}} | ||
|- | |||
|aw | |||
|{{Qfr|aw}} | |||
|- | |- | ||
|bb | |bb | ||
| Zeile 46: | Zeile 49: | ||
|bs | |bs | ||
|{{Qfr|bs}} | |{{Qfr|bs}} | ||
|- | |||
|bshop | |||
|{{Qfr|bshop}} | |||
|- | |- | ||
|ca | |ca | ||
| Zeile 94: | Zeile 100: | ||
|ew | |ew | ||
|{{Qfr|ew}} | |{{Qfr|ew}} | ||
|- | |||
|fb | |||
|{{Qfr|fb}} | |||
|- | |- | ||
|fc | |fc | ||
| Zeile 280: | Zeile 289: | ||
|t:sh | |t:sh | ||
|{{Qfr|t:sh}} | |{{Qfr|t:sh}} | ||
|- | |||
|tne | |||
|{{Qfr|tne}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn | ||