Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|aug | |aug | ||
|{{Qfr|aug}} | |{{Qfr|aug}} | ||
|- | |||
|aw | |||
|{{Qfr|aw}} | |||
|- | |- | ||
|bb | |bb | ||
| Zeile 46: | Zeile 49: | ||
|bs | |bs | ||
|{{Qfr|bs}} | |{{Qfr|bs}} | ||
|- | |||
|bshop | |||
|{{Qfr|bshop}} | |||
|- | |- | ||
|ca | |ca | ||
| Zeile 94: | Zeile 100: | ||
|ew | |ew | ||
|{{Qfr|ew}} | |{{Qfr|ew}} | ||
|- | |||
|fb | |||
|{{Qfr|fb}} | |||
|- | |- | ||
|fc | |fc | ||
| Zeile 127: | Zeile 136: | ||
|h | |h | ||
|{{Qfr|h}} | |{{Qfr|h}} | ||
|- | |||
|h&s | |||
|{{Qfr|h&s}} | |||
|- | |- | ||
|i&c | |i&c | ||
| Zeile 148: | Zeile 160: | ||
|merc | |merc | ||
|{{Qfr|merc}} | |{{Qfr|merc}} | ||
|- | |||
|mk | |||
|{{Qfr|mk}} | |||
|- | |- | ||
|nagna | |nagna | ||
| Zeile 154: | Zeile 169: | ||
|nas | |nas | ||
|{{Qfr|nas}} | |{{Qfr|nas}} | ||
|- | |||
|nv | |||
|{{Qfr|nv}} | |||
|- | |- | ||
|osb | |osb | ||
| Zeile 202: | Zeile 220: | ||
|se | |se | ||
|{{Qfr|se}} | |{{Qfr|se}} | ||
|- | |||
|sf | |||
|{{Qfr|sf}} | |||
|- | |||
|sfront | |||
|{{Qfr|sfront}} | |||
|- | |- | ||
|sr | |sr | ||
| Zeile 262: | Zeile 286: | ||
|t:al | |t:al | ||
|{{Qfr|t:al}} | |{{Qfr|t:al}} | ||
|- | |||
|t:sh | |||
|{{Qfr|t:sh}} | |||
|- | |||
|tne | |||
|{{Qfr|tne}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn | ||