Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (29 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|INS | |INS | ||
|{{Qfr|INS}} | |{{Qfr|INS}} | ||
|- | |||
|LFDO | |||
|{{Qfr|LFDO}} | |||
|- | |- | ||
|NAO | |NAO | ||
| Zeile 34: | Zeile 37: | ||
|aug | |aug | ||
|{{Qfr|aug}} | |{{Qfr|aug}} | ||
|- | |||
|aw | |||
|{{Qfr|aw}} | |||
|- | |- | ||
|bb | |bb | ||
| Zeile 40: | Zeile 46: | ||
|b&b | |b&b | ||
|{{Qfr|b&b}} | |{{Qfr|b&b}} | ||
|- | |||
|bs | |||
|{{Qfr|bs}} | |||
|- | |||
|bshop | |||
|{{Qfr|bshop}} | |||
|- | |- | ||
|ca | |ca | ||
| Zeile 64: | Zeile 76: | ||
|dc | |dc | ||
|{{Qfr|dc}} | |{{Qfr|dc}} | ||
|- | |||
|dcl | |||
|{{Qfr|dcl}} | |||
|- | |- | ||
|de | |de | ||
| Zeile 85: | Zeile 100: | ||
|ew | |ew | ||
|{{Qfr|ew}} | |{{Qfr|ew}} | ||
|- | |||
|fb | |||
|{{Qfr|fb}} | |||
|- | |- | ||
|fc | |fc | ||
|{{Qfr|fc}} | |{{Qfr|fc}} | ||
|- | |||
|fflag | |||
|{{Qfr|fflag}} | |||
|- | |||
|fsq | |||
|{{Qfr|fsq}} | |||
|- | |- | ||
|fr | |fr | ||
| Zeile 112: | Zeile 136: | ||
|h | |h | ||
|{{Qfr|h}} | |{{Qfr|h}} | ||
|- | |||
|h&s | |||
|{{Qfr|h&s}} | |||
|- | |- | ||
|i&c | |i&c | ||
| Zeile 133: | Zeile 160: | ||
|merc | |merc | ||
|{{Qfr|merc}} | |{{Qfr|merc}} | ||
|- | |||
|mk | |||
|{{Qfr|mk}} | |||
|- | |- | ||
|nagna | |nagna | ||
|{{Qfr|nagna}} | |{{Qfr|nagna}} | ||
|- | |||
|nas | |||
|{{Qfr|nas}} | |||
|- | |||
|nv | |||
|{{Qfr|nv}} | |||
|- | |- | ||
|osb | |osb | ||
| Zeile 145: | Zeile 181: | ||
|pae | |pae | ||
|{{Qfr|pae}} | |{{Qfr|pae}} | ||
|- | |||
|poad | |||
|{{Qfr|poad}} | |||
|- | |- | ||
|pz | |pz | ||
| Zeile 151: | Zeile 190: | ||
|qe | |qe | ||
|{{Qfr|qe}} | |{{Qfr|qe}} | ||
|- | |||
|ra:s | |||
|{{Qfr|ra:s}} | |||
|- | |- | ||
|rbb | |rbb | ||
| Zeile 172: | Zeile 214: | ||
|s2072 | |s2072 | ||
|{{Qfr|s2072}} | |{{Qfr|s2072}} | ||
|- | |||
|sc | |||
|{{Qfr|sc}} | |||
|- | |||
|se | |||
|{{Qfr|se}} | |||
|- | |||
|sf | |||
|{{Qfr|sf}} | |||
|- | |||
|sfront | |||
|{{Qfr|sfront}} | |||
|- | |- | ||
|sr | |sr | ||
| Zeile 190: | Zeile 244: | ||
|sr5 | |sr5 | ||
|{{Qfr|sr5}} | |{{Qfr|sr5}} | ||
|- | |||
|sr6 | |sr6 | ||
|{{Qfr|sr6}} | |{{Qfr|sr6}} | ||
| Zeile 195: | Zeile 250: | ||
|sra | |sra | ||
|{{Qfr|sra}} | |{{Qfr|sra}} | ||
|- | |||
|sr6s | |||
|{{Qfr|sr6s}} | |||
|- | |||
|slip | |||
|{{Qfr|slip}} | |||
|- | |- | ||
|sm | |sm | ||
| Zeile 210: | Zeile 271: | ||
|ssc | |ssc | ||
|{{Qfr|ssc}} | |{{Qfr|ssc}} | ||
|- | |||
|sstr | |||
|{{Qfr|sstr}} | |||
|- | |- | ||
|stech | |stech | ||
|{{Qfr|stech}} | |{{Qfr|stech}} | ||
|- | |||
|st! | |||
|{{Qfr|st!}} | |||
|- | |||
|swyrd | |||
|{{Qfr|swyrd}} | |||
|- | |- | ||
|t:al | |t:al | ||
|{{Qfr|t:al}} | |{{Qfr|t:al}} | ||
|- | |||
|t:sh | |||
|{{Qfr|t:sh}} | |||
|- | |||
|tne | |||
|{{Qfr|tne}} | |||
|- | |- | ||
|tnn | |tnn | ||