Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|bs | |bs | ||
|{{Qfr|bs}} | |{{Qfr|bs}} | ||
|- | |||
|bshop | |||
|{{Qfr|bshop}} | |||
|- | |- | ||
|ca | |ca | ||