Vorlage:Quelle/titel/HU/doc: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Shadowhelix
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
{|
{|
<!-- ungarische Quellen -->
<!-- ungarische Quellen -->
|AM
|{{Qhu|AM}}
|-
|-
<!-- übersetzte Quellen -->
<!-- übersetzte Quellen -->
Zeile 23: Zeile 25:
|sr3
|sr3
|{{Qhu|sr3}}
|{{Qhu|sr3}}
|-
|sr6
|{{Qhu|sr6}}
|-
|-
|srcrev
|srcrev
Zeile 30: Zeile 35:
|{{Qhu|ssc2}}
|{{Qhu|ssc2}}
|-
|-
|swc
|{{Qhu|swc}}
|}
|}
|
|
|}
|}

Aktuelle Version vom 31. Juli 2025, 15:14 Uhr