Vorlage:Quelle/titel/HU/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/HU
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| | {| | ||
<!-- ungarische Quellen --> | <!-- ungarische Quellen --> | ||
|AM | |||
|{{Qhu|AM}} | |||
|- | |- | ||
<!-- übersetzte Quellen --> | <!-- übersetzte Quellen --> | ||
| Zeile 23: | Zeile 25: | ||
|sr3 | |sr3 | ||
|{{Qhu|sr3}} | |{{Qhu|sr3}} | ||
|- | |||
|sr6 | |||
|{{Qhu|sr6}} | |||
|- | |- | ||
|srcrev | |srcrev | ||
| Zeile 30: | Zeile 35: | ||
|{{Qhu|ssc2}} | |{{Qhu|ssc2}} | ||
|- | |- | ||
|swc | |||
|{{Qhu|swc}} | |||
|} | |} | ||
| | | | ||
|} | |} | ||