Vorlage:Quelle/titel/HU/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/HU
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| | {| <!-- ungarische Quellen --> |- <!-- übersetzte Quellen --> |- |{{Qhu|cc}} |cc |- |{{Qhu|ssc}} |ssc |- |} | |}“) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| | {| | ||
<!-- ungarische Quellen --> | <!-- ungarische Quellen --> | ||
|AM | |||
|{{Qhu|AM}} | |||
|- | |- | ||
<!-- übersetzte Quellen --> | <!-- übersetzte Quellen --> | ||
|- | |- | ||
|cc | |||
|{{Qhu|cc}} | |{{Qhu|cc}} | ||
|- | |- | ||
|{{Qhu| | |dnadoa | ||
| | |{{Qhu|dnadoa}} | ||
|- | |||
|grim15 | |||
|{{Qhu|grim15}} | |||
|- | |||
|mits | |||
|{{Qhu|mits}} | |||
|- | |||
|sr2 | |||
|{{Qhu|sr2}} | |||
|- | |||
|sr3 | |||
|{{Qhu|sr3}} | |||
|- | |||
|sr6 | |||
|{{Qhu|sr6}} | |||
|- | |||
|srcrev | |||
|{{Qhu|srcrev}} | |||
|- | |||
|ssc2 | |||
|{{Qhu|ssc2}} | |||
|- | |- | ||
|swc | |||
|{{Qhu|swc}} | |||
|} | |} | ||
| | | | ||
|} | |} | ||